Победители международных конкурсов Никита Засыпкин (барочная виолончель) и София Третьякова (скрипка) приглашают на новую костюмированную программу — "Венецианский карнавал". В программе наиболее яркие произведения Баха, Моцарта, Вивальди, Генделя, Боккерини и Шуберта.
Традиция захватывающего венецианского праздника насчитывает уже тысячу лет! Ежегодно в жители Венеции и многочисленные туристы надевают красочные костюмы и маски, чтобы принять участие в карнавальном шествии и праздничных гуляниях.
Со времён Петра I костюмиоованный карнавал был излюбленным развлечением русской аристократии.
ЖДЕМ ВАС НА ВЕНЕЦИАНСКОМ КАРНАВАЛЕ!
Зрительный зал в музее Николая Островского всегда оставляет самое приятное впечатление у наших гостей. Элегантное оформление и камерная уютная атмосфера создают правильный настрой, а прекрасная акустика делает звучание музыки особенно красивым.
В зале нет нумерации рядов и мест. Купив билет, Вы сможете занять любое понравившееся свободное место.
Подробная информация об организаторе концерта на сайте classical-concerts.ru.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.